В пруду плавали 7 гусей, а уток-на 6 больше, чем гусей. Сколько гусей и уток было в пруду?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:51
    0
    7+6=13 уток

    13+7=20 уток и гусей
  2. 29 июля, 21:10
    0
    7+6=13 уток

    13+7=20 всего