В пруду плавали несколько уток и 16 гусей, всего 34 птицы. сколько было уток? на сколько больше плавали уток, чем гусей?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:24
    0
    34-16=18 (у)

    18-16=на2 (у)

    ответ: на 2 утки плавало больше чем гусей