Реши уравнение икс плюс восемь равно 10

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:04
    0
    Икс равен 2

    2+8=10

    это легко
  2. 24 мая, 08:34
    0
    Х+8=10

    Х=10-8

    Х=2

    2+8=9

    9=9