Найди значение выражения: (2,18 сложить с 0,42 разделить на 0,35) умножить на 1,5 и отнять 3,827

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:31
    0
    1) 0.42:0.35=1.2.2) 2,18+1,2=3.38 3) 3,38*1,5=5,07 4) 5,07-3,827=1,243 Ответ: 1,243