Решите уравнение (2 х-1) ^2 = (1-х) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:07
    0
    1) 2x-1 = 1-x

    x=2/3

    2) 2x-1 = - (1-x)

    x = 0