Решите уравнение 9 (х+7) = - 7

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:06
    0
    9 * (x + 7) = - 7

    x + 7 = - 7/9

    x = - 7 - 7/9 = - 70/9 или - 7 и 7/9