Реши уравнению x-x=0

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:44
    0
    Х-х=0

    х=0+х

    х=х

    где х - любое число
  2. 9 ноября, 20:25
    0
    Х=x

    х-любое число

    проверим: пусть х=5, то 5-5=0