Помогите! Размеры прямоугольного параллелепипеда равны 9 см, 4 см и 3 см. Найдите площадь его поверхности.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:04
    0
    A=9 см; b=4 см; c=3 см; S=2 (ab+bc+ac) ; S=2 (36+12+27) = 150 см^2-площадь поверхности