Верно ли если, уменьшаемое увеличить на 10, а вычитаемое уменьшить на 10, то разность не изменится?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:52
    0
    Конечно изменится! Например: уменьшаемое: 100; вычитаемое: 10.

    100-10=90,

    (100+10) - (10-10) = 110-0=110