Решите удобным способом:

16 х 91 - 16 х 71=

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:28
    0
    16 * (91-71) = 16*20=320
  2. 19 января, 04:16
    0
    Выносишь 16 за скобки 16 (91-71) = 320