Атос, Портос и Арамис участвовали в 120 дуэлях с гвардейцами кардинала. Атос принимал участие в 40 дуэлях, Партос в 50 дуэлях. Сколько дуэлей прошло с участием Арамиса?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:28
    +1
    1) 120 - (40+50) = 120-90=30 (д.) - прошло с участием Арамиса

    Ответ: 30