1) Коля три дня подряд читал, не отрываясь роман"Три мушкетера"В 1 день он прочитал 50 стр., во 2 день 70 стр., и в 3 день-80. Сколько стр он прочитал за три дня?2) Атос Партос и Арамис учавствовали в 120 дуэлях. Атос принимал участие в 40 дуэлях, Партос в 50. Сколько дуэлей прошло с участием Арамиса?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:03
    0
    1) 50+70+80=200 (стр) за 3 дня

    2) 120 - (40+50) = 30 (шт) столько дуэлей принимал арамис
  2. 7 июля, 01:46
    0
    1) 50+70+80=200 (cтр.) - прочитал Коля за 3 дня

    Ответ: 200 стр.

    2) 120-40-50=30 (дуэлей) - прошло с участием Арамиса

    Ответ: 30 дуэлей