Атос портос и арамис учавстволи в 120 дуэлях с гвардейцами кордила атос принимал участее в 40 дуэлях портос в 50 сколько сколько дуэлей прошло с участеем арамиса

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:16
    0
    1) 120 - (40+50) = 120-90=30 (д.) - прошло с участием АрамисаОтвет: 30