2 корней из 5; 5 корней из 2; 6

расположить по порядку возрастания числа

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:41
    0
    2√5=√4*5=√20

    5√2=√25*2=√50

    6=√36

    2√5,6,5√2