1) 6*800-800:8+2 2) 6*800-800: (8+2) - по действиям 15 840 : 80 - столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:22
    0
    1) 6*800=4800

    2) 800:8=100

    3) 4800-100=4700

    1) 8+2=10

    2) 800:10=80

    3) 6*800=4800

    4) 4800-80=4720