Уменьшите 90 руб. на 1//10 этой суммы.

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:25
    0
    90-90*0,1=81

    !
  2. 25 апреля, 14:58
    0
    Есть два варианта уменьшить 90 рублей

    1 вариант) 90*1/10=9 (рублей)

    2 вариант) 90:10*1=9 (рублей)

    90-9=81