Как решить (65-x) + 14=51 и (y+16) + 37=

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:34
    0
    (65 - х) + 14 = 51

    65 - х + 14 = 51

    28 = х

    (у + 16) + 37 =

    у + 16 + 37

    у = - 53
  2. 26 декабря, 01:39
    0
    65-х=51-14

    65-х=37

    х=65-37

    х=28