Решить уравнение x-59807=376595

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:36
    0
    Х-59807=376595

    х = 59807+376595

    х = 436402

    Ответ: 436402.
  2. 13 ноября, 10:15
    0
    Х = 376595+59807

    х = 436 402