Помогите поставить знаки равенство чтобы в примере получилось 300 50 200 9 = 1209

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:31
    0
    (300:50) * (200+9) = 1209

    300:50=6

    200+9=209

    6*209=1209