Расставь знаки действия так, чтобы получилось верные неравенства.

300 50 200 9=1209

300 50 200 9=1191

300 50 200 9=15209

300 50 200 9=15191

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:02
    0
    300:50*200+9=1209

    300:50*200-9=1191

    300*50+200+9=15209

    300*50+200-9=15191