2sin²x + 3sinx - 2 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:39
    0
    Snx=y

    2y^2+3y-2=0

    Д=25

    y1=1/2 y2=-2

    sinx=1/2

    x=П/6+Пn

    sinx=-2 - не существует