Не решая уравнений запиши их в порядке уменьшения клрен x-5=14 a-5=12 z-5=17 c-5 = 9

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:33
    0
    1) с-5=9

    2) а-5=12

    3) х-5=14

    4) z-5=17