Решите уравнение - (7-3 у) = 8-8 * (2-у)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:17
    0
    - (7-3 у) = 8-8 * (2-у)

    -7+3 у=8-16+8 у

    3 у-8 у=-8+7

    -5 у=-1

    у=-1/-5

    у=0,2
  2. 7 июня, 00:52
    0
    -7+3 у=8-16+8 у

    -5 у=-1

    х=1/5