20*на две пятых = ? 12*на три четвёртых=? 72*на пять шестых=? 80*на одну четвёртую = ? 40*на три пятых=? 20*на три четвёртых=?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:23
    0
    20*2/5=8

    12*3/4=9

    72*5/6=60

    80*1/4=20

    40*3/5=24

    20*3/4=15