Вычисли значение выражений. Разложить по действиям.

12-18/6+5

6+3*5-40/5

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:29
    0
    1) 18:6=3

    2) 12-3=9

    3) 9+5=14

    1) 3*5=15

    2) 40:5=8

    3) 6+15=21

    4) 21-8=13