Решите уравнение

(3728-у) : 54=69

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:06
    0
    (3728-у) : 54=69

    3728-у=69*54

    3728-у=3726

    у=3728-3726

    у=2

    (3728-2) : 54=69

    69=69