Решите пример за 5 класс

(3728+2737) : 2 (2737-8) = ?

Оценю как лючшего

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:38
    0
    1) 3728+2737=6465

    2) 2737-8=2729

    3) 2729*2=5458

    4) 6465:5458=1,18
  2. 20 августа, 12:02
    0
    1) 3728+2737=6465

    2) 2737-8=2729

    3) 2*2729=5458

    4) 6465:5458=1.1790032979=1.18