На склад магазина канцтоваров завезли 4650 тетрадей в клетку и 8850 тетрадей в линейку. Сколько тетрадей осталось после того, как продали 3728 тетрадей в клетку и 3542 тетради в линейку?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:41
    0
    4650-3728=922 тетрадей в клетку

    8850-3542=5308 тетрадей в ленейку

    5308+922=6230 всего тетрадей
  2. 2 августа, 13:33
    0
    922 тетрадей в клетку.

    5308 тетрадей в линейку.

    6230 тетрадей осталось.