Задать вопрос
3 апреля, 12:26

На покупку красок и фломастеров у Ильдара есть 480 р он купил 16 фломастеров по 7 рублей за каждый сколько тюбиков можно купить если тюбики стоют 8 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:15
    0
    16 · 7 = 112 рублей на уходит на фломастеры

    480 - 112 = 368 рублей - остается на краски

    368 : 8 = 46 тюбиков краски можно купить

    Ответ: 46 тюбиков.
  2. 3 апреля, 15:23
    0
    16*7=112 руб заплатил за фломастеры 480-112=368 руб осталось 368:8=46 тюбиков красок Ильдар может купить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На покупку красок и фломастеров у Ильдара есть 480 р он купил 16 фломастеров по 7 рублей за каждый сколько тюбиков можно купить если тюбики ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Решите взаимосвязанные задачи. а) На покупку красок и фломастеров у Ильдара есть 480 р. Он купил 16 фломастеров по 7 р. За каждый. Сколько тюбиков краски можно купить на оставшиеся деньги, если каждый тюбик стоит 8 р.
Ответы (1)
Реши взаимосвязанные задачи. Задача А). На покупку красок и фломастеров у Ильдара есть 480 руб. Ему нужно купить 16 фломастеров по 7 руб. за каждый. Сколько тюбиков краски можно купить на оставшиеся деньги, если каждый тюбиков стоит 8 руб.?
Ответы (2)
А) На покупку красок и фломастеров у Ильдара есть 480 рублей Он купил 16 фломастеров по 7 рублей за каждый сколько тюбиков можно купить на оставшиется денги если каждый тюбик стоит 8 рублей
Ответы (1)
Как решить задачку: на покупку красок и фломастеров у Ильдара есть 480 рублей. он купил 16 фломастеров по 7 рублей. за каждый. Сколько тюбиков краски можно купить на оставшиеся деньги, если каждый тюбик стоит 8 рублей.
Ответы (2)
Решите взаимосвязанные задачки. а) На покупку красок и фламастеров у Ильдара есть 480 р. Он купил 16 фломастеров по 7 р. за каждый. Сколько тюбиков краски можно купить на оставшиеся деньги, если каждый тюбик стоит 8 р.
Ответы (1)