Найдите площадь прямоугольника и объясните как делали А (2; 2) В (2; 7) С (10; 7) D (10; 2)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:12
    0
    Ну, сразу находим высоту прямоугольника 7-2=5

    потом длину 10-2=8

    Площадь ищем по формуле S=a*b=5*8=40