1. ширина прямоугольника 4 дм, а длина в 2 раза меньше. найти площадь и периметр. 2. прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. надо найти его площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:07
    0
    1

    4/2=2 дм длина

    4*2=8 дм ² площадь

    2 * (4+2) = 12 дм периметр

    2

    3*4=12 см ² площадь