Найдите сумму или разность 8/25+17/20. 4/45-1/30

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:06
    0
    8/25 + 17/20 = 8*4 + 17*5 = 32 + 85 = 117 = 1,17

    100 100 100

    4/45 - 1/30 = 4*2 - 1*3 = 8 - 3 = 5/90 = 1/18

    90 90