4a 90a =

86b-77b =

209m m =

302n-n=

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:27
    0
    4 а*90 а=360 а

    86b-77b=9b

    209m*m=209m

    302n-n=301n
  2. 12 августа, 07:38
    0
    а) 4 а+90 а=а (4+90) = 94 а

    б) 86 б-77 б=b (86-77) = 9b

    в) 209 м+м=m (209+1) = 210m

    г) 302n-n=n (302-1) = 301n