А) 4a+90a=

б) 86b-77b=

в) 209m+m=

г) 302n-n=

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:56
    0
    А) 4 а+90 а = 94 а

    б) 86b-77b = 9b

    в) 209m+m = 210m

    г) 302n - n = 301n
  2. 4 марта, 11:36
    0
    А) 94 а

    б) 9 b

    в) 210m

    г) 301 n

    Вот тебе ответы)