Используй 5555 чтобы получить 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:58
    0
    5 · (5 - 5) + 5 = 5

    1) 5 - 5 = 0

    2) 5 · 0 = 0

    3) 0 + 5 = 5