Сумма какиx двуx однозначныx чисел равна 11? 12?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:05
    0
    5.5 + 5.5=11

    6+6=12 ...
  2. 4 августа, 15:19
    0
    сумма 11 равна

    5+6=11

    9+2=11

    7+4=11

    8+3=11

    сумма равна 12

    5+7=12

    9+3=12

    8+4=12

    6+6=12