Решение полностью не только ответ уровнения 14+6,2a+2,4a=69.9

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:02
    0
    14+6,2 а+2,4 а=69,9

    14+8,6 а=69,9

    8,6 а=69,9-14

    8,6 а=55,9

    а=55,9:8,6

    а=6,5

    Проверка:

    14+6,2·6,5+2,4·6,5=69,9

    69,9=69,9