Приведите дробь 12,13 к знаменателю 65.

Приведите дробь 11,19 к знаменателю 57.

Приведите дробь 12,13 к знаменателю 68.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:07
    0
    11/19=33/57

    12/13=60/65

    а 12/13 к знаменателю 68 не привести, т. к. 68 не кратно 13