Вычислите

а) 4,35 x 3,08 - 16,119 : 4,05 + 0,95 x 40

б) (454,5 : 5 - 0,3636 : 0,09) : 4,343

помогите с ответом

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:03
    0
    А) 4,35 x 3.08 - 16,119 : 4,05 = 0,95 х 40 = 13,398 - 3,98 + 38 = 47,418