Вычисли 16*9 = 4*26 = 35*8 = 7*23 = 55*3 = 5*47 = 62*7 = 3*19 = 45*4 = 6*52 29*7 = 8*76=

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 17:17
    0
    16*9=144

    4*26=104

    35*8=280

    7*23=161

    55*3=165

    5*47=235

    62*7=434

    3*19=57

    45*4=180

    6*52=312

    29*7=203

    8*76=608
  2. 12 января, 18:11
    0
    144, 104, 280, 161, 165, 235, 469, 57, 180, 312, 203, 608