Выполни деление углом и сделай проверку1) 1640:8 2) 3628:4 3) 7049:7 4) 6012:6

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:24
    -1
    1) 205

    2) 907

    3) 107

    4) 106
  2. 21 января, 01:32
    -1
    1) 1640:8=205

    Проверка: 205*8=1640

    2) 3628:4=907

    Проверка: 907*4=3628

    3) 7049:7=1007

    Проверка: 1007*7=7049

    4) 6012:6=1002

    Проверка: 1002*6=6012