Подчеркни первое неполное делимое и определи количество цифр в записи частного. 7049:7 7446:6 1384:8 5050:6 23045:5 68941:3 9040:5 4854:6 2949:3 97024:9 47474:6 3207:9 8127:9 4016:4 3816:3 1616:2 2842:3 4949:7 и как правильно решить и сделать запись в столбик?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:48
    0
    7049:7=1007 7446:6=1241 1384:=173 5050:6=841 (ост. 4) 23045:5=4609 68941:3=22980 (ост. 3) 9040:5=1808 4854:6=809 2949:3=983 97024:9=10780 (ост. 4) 47474:6=7912 (ост. 3) 3207:9=356 (ост. 3) 8127:9=903 4016:4=1004 3816:3=1272 1616:2=808 2842:3=947 (ост. 3) 4949:7=707