Помогите решить задачу. в магазине привезли 600 кг кортофеля. после того как часть картофеля продали, осталось 8 мешков по45 кг. сколько килограммов картофеля продали

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:06
    0
    1) 8*45=360 (кг) осталось

    2) 600-360=240 (кг)

    Продали 240 кг