Помогите с уровнением

(99-9 у) х8+14=86

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:46
    0
    792-72 у=86-14

    792-72 у=72

    -72 у=72-792

    -72 у=-720

    у=-720/-72

    у=10