как решить это уравнение 41=5x7+6

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:35
    0
    41=5 х7+6

    5 х7+6=41

    35 х+6=41

    35 х=41-6

    35 х=35

    х=1

    Ответ: 1