4+5x7-2 как правильно поставить скобки что б получилось 45?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:52
    0
    (4+5) * (7-2)

    4+5=9

    7-2=5

    9*5=45
  2. 6 октября, 16:46
    0
    (4+5) * (7-2)

    9*5=45

    Это не сложно