Вычисли значение выражения: 1) 40:5+14 = 2) 34 + (45-8) = 3) 80-5X7 = 4) 3X (11-5) =

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:26
    0
    1) 40:5=8

    8+14=22

    2) 45-8=37

    34+37=71

    5*7=35

    80-35=45

    11-5=6

    3*6=18
  2. 2 ноября, 22:49
    0
    1) 8+14=22 2) 34+36=71 3) 80-35=45 4) 3*6=18