Найти значение выражения: 7x7 - (35-5x7) : 10=

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:47
    0
    49-0:10=4,9 будет вот так
  2. 17 сентября, 01:14
    0
    1) 5x7=35

    2) 35-35=0

    3) 7x7=49

    4) 49-0=49

    5) 49:10=4 (ост9)

    Ответ: 4 (ост9)