Найдите значение выражения: 3,8 т - (2,8 т+0,7 т) при т=2,4; 8,57

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:48
    0
    Сначала упрощаем выражение

    3,8 т - (2,8 т+0,7 т) = 0,3 т

    при т=2,4 0,3*2,4=0,72

    при т=8,57 0,3*8,57=2,571