В магазине привезли 560 мешков картофеля по 50 кг в каждом в первый день продали 1/4 часть всего картофеля во второй день 12000 кг сколько килограмм картофеля осталось

кто решит тот крутой

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:15
    0
    560*50=28000 (кг) привезли

    28000:4=7000 (кг) в первый день

    28000-7000-12000=9000 (кг) осталось.